• Мероприятие по формированию естественнонаучной грамотности

Точка роста Экология
    Кимовск, ул. Островского 8
    С целью формирования естественно-научной грамотности обучающихся, в рамках спецкурса по экологии в МКОУ СОШ №3 была проведена работа по изучению состава соков.
    Мероприятие по формированию естественнонаучной грамотности.

С целью формирования естественно-научной грамотности обучающихся, в рамках спецкурса по экологии в МКОУ СОШ №3 была проведена работа по изучению состава соков с использованием мультидатчика по биологии. В ходе работы был изучен состав соков разных производителей и определено содержание искусственных красителей и ароматизаторов.

Фотографии