• Организация питания в образовательной организации

Организация школьного питания является одним из важнейших условий поддержания у детей здоровья и способности к эффективному обучению.

Школьная столовая МКОУ СОШ №3 осуществляет свою деятельность как раздаточный пункт и предназначена для организации питания обучающихся ОУ.  Обеденный зал расчитан на 60 посадочных мест. Столовая размещается в здании школы на первом этаже. Питание обучающихся осуществляется по графику на переменах. Ежедневное меню  вывешено в столовой. Учащиеся питаются в присутствии классного руководителя и ответственного по питанию. Питьевой режим и режим мытья рук организованы. В начале учебного года в каждом классе проведены родительские собрания по организации горячего питания учащихся.

Категории дети, имеющие право на бесплатное горячее питание в 2023-2024 уч.году указаны в приказе МКОУ СОШ №3 от 01.09.2023 №48

5 многодетные
    13:30Обед
    14:00Обед

Документы не выбраны

Диетическое меню не предусмотрено в связи с отсутствием показаний у обучающихся.

Документы не выбраны

ООО "Кимпрод".
    ООО "Кимпрод"
    Ген. директор Павликов И.С.
    8 (48735) 5-33-33
    8 (48735) 5-77-84