• Проект "Футбол в школе"

Автор: Анастасия Борщева
    Наш учитель физкультуры, Черноусов Александр Владимирович, принял участие в семинаре: « Методика организации и проведения занятий по футболу в общеобразовательных организациях в рамках проекта «Футбол в школе». Который проводили экс игроки сборной России, чемпион России в составе Зенита и призер чемпионата Европы по футболу Баранников Д.П. Семенов Е.В. В конце все были награждены сертификатами и памятными подарками. В программу семинара входила теоретическая, практическая и интерактивная часть.
    Проект "Футбол в школе".