• Соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

Автор: Анастасия Борщева
    На стадионе Кимовска 25 и 26 сентября прошли соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» в зачет 25 районной Спартакиады учащихся школ МО Кимовский район 2024-2025г.г. Награждение учащихся на торжественной линейки : 1.Борисов Д.Д. 2.Бегунов А.В. 3.Бойко С.В. 4.Сыров М.К. 5.Поручикова К.С. 6.Юрьева О.Ю. 7.Павлова У.Р. 8.Чугунова А.А. 9.Истомина А.М. 10. Бакоян А.С. Также юнармейцы отряда «Стрижи» были награждены за участие в муниципальном этапе Юнармейских игр, посвященных дню Тульской области.
    Соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных».