• «Неделя без турникетов»

Автор: Анастасия Борщева
    Сегодня (10.10.2024)наша школа приняла участие в проекте «Неделя без турникетов», который предоставляет школьникам уникальную возможность узнать больше о профессиях и реальной жизни предприятий. Одним из ключевых мероприятий стал визит на Кимовский радиоэлектромеханический завод (КРЭМЗ), где наши ученики смогли погрузиться в атмосферу производственного процесса и ознакомиться с работой высококвалифицированных специалистов. По прибытии на КРЭМЗ наши ученики встретились с представителями завода, которые провели для нас интересную экскурсию. Мы увидели, как создаются различные радиоэлектронные устройства, какие технологии используются в процессе производства, а также узнали об этапах контроля качества продукции. Специалисты завода делились своим опытом и отвечали на вопросы ребят, что позволило лучше понять специфику работы в данной отрасли. «Неделя без турникетов» открывает перед школьниками двери в мир профессий, помогая им делать осознанный выбор будущего. Наш визит на Кимовский радиоэлектромеханический завод показал, как важно соединять теорию с практикой и поддерживать интерес молодежи к техническим специальностям. Мы благодарим руководство завода за теплый прием и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    «Неделя без турникетов».