МКОУ СОШ № 3
г. Кимовск
  • Финальные игры по флорболу

Автор: Мария Уланова
    23 февраля состоялся финал по флорболу, на котором наши ребята показали отличные результаты!
    Финальные игры по флорболу.
    В средней группе наша команда заняла 2-ое место, от души поздравляем Дмитрия Борисова, Арсения Бегунова, Максима Титова, Ивана Поляченкова, Ходжиакбара Абдурахманова. А в старшей группе ребята заняли почетное 1-ое место! Поздравляем победителей: Артёма Уханова, Егора Репп, Дмитрия Борисова, Арсения Бегунова, Максима Кусова, Евгения Кушинова! Лучшим игроком турнира признан Артём Уханов! Дмитрий Борисов занял 1-ое место в фестивале ГТО в личном зачёте, 2-ое место - Ирина Михайлова. Желаем ребятам новых побед и успехов, не останавливаться на достигнутом!