15 мая 2024, 12:24

Сотрудники библиотеки №1 провели тематический час для учащихся 4 класса «Что важней всего на свете – мир, семья, любовь и дети!». Юные читатели узнали об истории праздника, говорили о значении семьи в жизни человека, о соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Ребята приняли участие в конкурсах «Народная мудрость гласит», «Передай сердечко», «Без чего дом не бывает?», «По кирпичику».

07 мая 2024, 15:00

7 мая в МКОУ СОШ №3 прошел праздничный концерт, посвящённый дню Победы в Великой Отечественной войне.

06 мая 2024, 13:32

В средней школе №3 открыта картинная галерея "Глазами тех, кто был в бою", посвящённая Великой Отечественной войне.

Георгиевская ленточка - символ воинской славы России, глубокого уважения к ветеранам войны и труженикам тыла. В преддверии важнейшего праздника - Дня Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся школы №3 вышли на улицы города, чтобы раздать ленточки жителям.

06 мая 2024, 09:30

Новая учебная неделя в средней школе №3 началась с всероссийской акции "Линейка памяти".