• Движение Первых поздравляет женщин

Автор: Мария Уланова
    Активисты движения Первых посетили детскую поликлинику и поздравили сотрудников медицинского учреждения с наступающим праздником.
    Движение Первых поздравляет женщин.
    Медицинский работник - это социально значимая профессиональная сфера, ведь именно врачам и медсёстрам мы доверяем самое дорогое - здоровье. Так как в нашей детской поликлинике преобладающее большинство медиков - представительницы прекрасного пола, активисты движения Первых решили оказать им особое внимание, подарив открытки с самыми тёплыми и искренними пожеланиями в честь Международного Женского дня.