• Новости

Георгиевская ленточка - символ воинской славы России, глубокого уважения к ветеранам войны и труженикам тыла. В преддверии важнейшего праздника - Дня Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся школы №3 вышли на улицы города, чтобы раздать ленточки жителям.

В школе оформлен стенд "Бессмертный полк" в память о погибших доблестных воинах.

26 апреля 2024, 15:02

26 апреля обучающиеся 9, 10 и 11 классов вместе с педагогическим коллективом приняли участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны.

16 апреля 2024, 14:15

Учащиеся возложили цветы в сквере Воинской славы к мемориалу Великой Отечественной войны. Молодое поколение знает о подвигах и героизме советского народа, и чтит память павших воинов.

13 марта 2024, 14:00

Сотрудники библиотеки №1 провели мероприятие для учеников 7 класса на тему присоединения Крыма к России.