26 апреля 2024, 16:18

26 апреля в городском Доме культуры состоялся ретро-праздник, посвящённый дню весны и труда - 1 мая.

15 апреля 2024, 14:30

15 апреля состоялся субботник трудовых коллективов образовательных учреждений. Сотрудники МКОУ СОШ №3 не остались в стороне, внеся свой вклад в благоустройство Мемориального комплекса Великой Отечественной войны.

5 апреля в передвижном центре культуры и отдыха г.Кимовск прошел турнир КВН между командами школ города и района «Весенний марафон».

27 марта 2024, 15:00

В школе дневного пребывания дети разнообразно проводят время: участвуют в конкурсах, рисуют, посещают мероприятия, читают книги. Развивают свои творческие и коммуникативные навыки. Сегодня дети посетили сквер трудовой славы и центральный сквер г. Кимовск. После прогулки у детей было отличное весеннее настроение!

07 марта 2024, 15:00

7 марта состоялось торжественное открытие Года Семьи, который был объявлен президентом России для укрепления семейных ценностей и традиций.