15 апреля 2024, 14:00

Николай Васильевич Гоголь — русский прозаик, драматург, критик и публицист, признанный одним из классиков русской литературы. Дети ознакомились с биографией писателя во время классного часа "Разговор о важном".

Митинг, посвящённый Дню защитника Отечества "Вечно живые", прошёл на мемориальном комплексе в Карачевском лесу.

20 февраля сотрудники Кимовского историко-краеведческого музея им. В.А.Юдина провели с учащимся 7 класса мероприятие "Герои России. Помним. Гордимся".

19 февраля 2024, 14:00

19 февраля в МКОУ СОШ №3 для учеников средних и старших классов был организован просмотр фильмов на важные темы, касающиеся патриотизма и роли педагога и наставника в социуме.

19 февраля 2024, 10:00

В преддверии Дня защитника отечества активисты Движения первых с учащимися 5 класса приняли участие в Акции "Весточка на фронт". Ребята написали письма с тёплыми и искренними пожеланиями бойцам на передовой.