16 апреля 2024, 14:15

Учащиеся возложили цветы в сквере Воинской славы к мемориалу Великой Отечественной войны. Молодое поколение знает о подвигах и героизме советского народа, и чтит память павших воинов.

10 апреля 2024, 12:00

Ученики МКОУ СОШ №3 подготовили рисунки ко дню космонавтики.

09 февраля 2024, 15:35

Педагоги отделения помощи семье и детям "Мой семейный центр" г.Кимовск , провели с учащимися нашей школы профилактическую беседу "Терроризм и экстремизм -зло против человека" . Цель данного мероприятия: 1 Объяснить сущности терроризма. его типы и цели. 2 Совершенствование у школьников знаний о терроризме и экстремизме. 3 Основы безопасности в ЧС. 4 Формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения.

24.01.2023г. в МБУК «Передвижной Центр культуры и досуга» прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы. Активисты Движения Первых посетили интересные площадки, где можно было написать письмо солдату, изготовить куклу-оберег и примерить военное обмундирование. А также, ребята стали участниками музыкально-патриотического марафона в поддержку тульских военнослужащих "Всё для победы 71", с выступлением тульской кавер группы Krava.

21 декабря 2023, 11:34

В преддверии самого долгожданного праздника учащиеся нашей школы подготовили выставку новогодних поделок. Милые зимние домики, зелёные ёлки и очаровательные снеговики теперь радуют всех в фойе первого этажа и дарят ощущение праздника.